Вопрос - 14011 - Фаллопротезирование

14011

тимур , алматы

16 Декабря 2018 г. 02:12

здравствуйте хотел узнать при протезировании 3-компонентным протезам кончики протезов остроконечные не получится при интенсивном использовании при узкой вагине или анальном сексе не получится разрыв пч с выходом протеза или с обратной стороны ранение тела
Здравствуйте, Тимур! Ваши опасения напрасны. Гидравлические протезы имеют закругленную форму, а также важный момент -белочная оболочка на верхушке кавернозных тел имеет плотную структуру. В моей практике были случаи прорыва протезом белочной оболочки и выхода его через уретру на полужестких протезах, когда постепенно формировался пролежень у головки за счет постоянного давления кончика протеза. Такая ситуация встречается только на полужестких и только в случае неправильного подбора размера стержня протеза (когда он больше длины кавернозных тел и сильно упирается в головку). На гидравлических это исключено, так как в спокойном состоянии нет деления на белочную облачку ни в одном направлении. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.