Вопрос - 13983 - Фаллопротезирование

13983

Андрей , Тула

09 Декабря 2018 г. 12:12

Фаллопротезирование

Здравстуйте! У меня такой вопрос. Был установлен однокомпонентный полужёсткий фалопротез колопласт в мае этого года. Сейчас очень сильно болит член и мошонка,иногда опухает но потом проходит,а боли постоянные и очень сильные. Цвет члена нормальный,без сером и гематом.Делали рентген и узи-всё нормально. Думал инфекция какая-сдал кровь и мочу на посев и там всё нормально. Сделал ещё фиброуретроскопию и там всё хорошо.Незнаю уже что и делать. Болит до слёз. Может это какой-то процесс отторжения? Пью щас сильные болеутоляющие и не очень помагает. Что это может быть? Посоветуйте что-нибудь пожайлуста
Здравствуйте, Андрей! На сильных обезболивающих можно получить желудочное кровотечение или проблемы с кроветворением. И самое главное болей, тем более до слез, быть не должно. На месте Ваших хирургов, взял бы Вас на ревизию протеза, оценил бы состояние изнутри, при необходимости уменьшил протез в длине на 3-4 мм, так как боли могут быть спровоцированы излишней длиной протеза над длиной кавернозных тел. Это, как Вы просили, мое мнение, но Вашим врачам виднее, так как они детально ведут Вас и ответственны за Вас. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.