Вопрос - 13684 - Фаллопротезирование

13684

Vladimir , Vaucluse

30 Июля 2018 г. 05:07

Фаллопротезирование

Здравствуйте, в наличии 20 лет диабета 2 типа (средний сахар 7 ммоль), с 2002 года до настоящего времени, по рекомендации врача самостоятельно производил кавернозные инъекции. Но в последнее время они не приносят результата, да и сам половой член стал выглядеть, мягко говоря "уставшим". Скажите пожалуйста возможно ли в моем возрасте фаллопротезирование.
Здравствуйте,Vladimir! Фаллопротезирование возможно при двух условиях. Первое - стабильный в пределах нормы уровень глюкозы крови за три месяца до и после операции. Второе - отсутствие тотального кавернозного фиброза в результате длительного использования интракавернозных инъекций. Сделайте УЗИ полового члена и допплерографию сосудов полового члена и пришлите результаты исследований на эту почту прикрепленным файлом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.