Вопрос - 12172 - Фаллопротезирование

12172

дмитрий , комсомольск-на-амуре

18 Ноября 2017 г. 05:11

Фаллопротезирование

сколько будет стоить установка трехкомпонентного гидравлического протеза? будет ли от него укорочение пениса в длину? и напротив, можно ли как нибудь увеличить член и одновременно сделать протезирование?? всем ли помогает протезирование? и как будет работать протез, если я не могу возбудиться именно головой?
Здравствуйте, Дмитрий! Стоимость операции по фаллопротезированию трехкомпонентной моделью зависит о выбранной вами фирмы производителя - AMS (Boston Scentifica)  или Coloplast. По опыту, укорочение на гидравлических фаллопротезах происходит минимально, но происходит, даже на модели AMS-LGX, декларируемую производителем как протез без потери длины. Примерную длину вы получите на примере вытянутого руками (за головку) вашего полового члена. Лигаментотомия и фаллопротезирование не совместимые операции, так как после установки протеза вытяжение за головку исключено. Протезирование помогает всем, заменяя естественное набухание кавернозных тел гидравлическим. Протез может быть активным в любой момент, в любом месте, сколько угодно долго, даже без вашего желания, правда при этом головка полового члена будет расслаблена (синдром конкорда). Вы можете проводить половой акт, но будет неприятно за счет пустой головки, которая набухает только при желании мужчины. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.