Вопрос - 11393 - Фаллопротезирование

11393

Али , Грозный

08 Июня 2017 г. 06:06

Фаллопротезирование

Здравствуйте,уважаемый доктор))После ДТП с грустными последсвиями показано протезирование. У меня сделано обрезание.Интересует размер члена после пластичного протеза модели spectra.Как я узнал,что если растянуть член на максимум в спокойном состоянии это и будет размер?Да я уверен что короче станет в длину ,а ширина что?Она останется такой же как в спокойном состоянии или как при эрекции?А так же чувствительность сильно пострадает / я обрез ПА мин.10-15))После протезирования уйдут сутки до семяизвержения? Боольшое спасибо заранее!
Здравствуйте, Али! При использовании пластичного полужесткого фаллопротеза длина и толщина полового уменьшается до размера протеза, т.е. половой член облегает фаллопротез. Длину вы понимаете правильно. Самый широкий диаметр каждого стержня фаллопротеза СПЕКТРА 12-13 мм, соответственно будущая ширина будет чуть больше 25 мм. На чувствительность фаллопротезирование не влияет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.