Вопрос - 11054 - Фаллопротезирование

11054

Ильшат , Казань

28 Марта 2017 г. 07:03

Фаллопротезирование

Уважаемый Доктор,здравствуйте! Как быть с переломом члена??Диагностировали разрыв белочной оболочки,но сказали что он небольшой и со временем срастется и что нет повода для операции.. Назначили медикаметозное лечение.Хочу узнать Ваше мнение как профессионала.Бывают ли случаи удачного лечения и нормальной половой жизни после таких травм или теперь только протез??
Здравствуйте, Ильшат! Какие симптомы при переломе были у вас? Если перелом сопровождался выраженным отеком, "баклажанной" синюшностью, наклоном головки от стороны перелома, то даже в таких случаях возможно обойтись без протезирования (при своевременном ушивании разрыва). Если же вы отделались синяком, то местная терапия, правильно назначенная вашими профессиональными врачами, даст эффект заживления без последствий. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.