Вопрос - 10926 - Фаллопротезирование

10926

Влад , Москва

25 Февраля 2017 г. 08:02

Фаллопротезирование

Здравствуйте, Вы мне говорили сделать допплерографию сосудов полового члена. Я сделал.спасибо за нужный совет Вам. Оказывается у меня проблемы на физическом уровне а не психологическом как я думал ранее.высылаю вам результаты. Препарат Каверджект Эрекция Е-2-3 балла Каверзные тела однородны Белочная оболочка не изменена Состояние кавернозных артерий: стенка не утолщена, не уплотнена Скорость кровотока Левая кавернозная артерия. Систолический пик кровотока (см/сек) 51,0 (правая артерия 46,0). Конечный диастолический кровоток 12,14. (Правая артерия 19,43)Индекс резистентности 0,76 правая 0,57 Кровоток по глубокой дорзальной вене на фоне максимально достигнутой эрекции более 31 см/с Заключение: уз признакивенооклюзивной эректильной дисфункции. Врач сказал два варианта операция на вене даст 50-70% или установка протеза. Так как мне уже не помогают уколы и таблетки, да и не помогали(
Здравствуйте, Влад! Возможно провести перевязку дорзальной и циркулярных вен полового члена. Ваш врач абсолютно прав, эффективность до 70 %, но это высокий процент, учитывая что собственная эрекция естественна и приятнее, чем вызванная на фаллопротезе. За свой кровоток, в вашем случае, стоит побороться, тем более, что фаллопротез можно установить в любой момент (даже при негативном сценарии перевязки вен). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.