Вопрос - 10917 - Фаллопротезирование

10917

Влад , Москва

24 Февраля 2017 г. 01:02

Фаллопротезирование

Здравствуйте. Такая проблема уже 10 лет нет секса. Хотя последний год бывал после приема и таблеток и уколов. Не могу ничего поделать, как с девушкой в постеле, не стоит и не поднять( 1. можно ли сделать фалопротезирование у Вас. 2. И сколько это будет стоить если брать протез 3компонентный без потери длинны. (Все вместе, анализы, протез, наркоз, операция, стационар). 3. Хотя судя по процентам шансы провала малы, но возможно ли при неудачи установка двухкомпонентного протеза.
Здравствуйте, Влад! Установка фаллопротеза AMS - LGX не представляет сложностей, можно осуществить в любой момент. Предварительно нужно выяснить причину эректильной дисфункции, возможно операция вам не показана, например при психологическом этиопатогенезе. Сделайте допплерографию сосудов полового члена и пришлите данные. Установить протез никогда не поздно, но учитывая ваш молодой возраст, стоит побороться за собственную эрекцию. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.