Вопрос - 10885 - Фаллопротезирование

10885

Владимир , Нижний Новгород

17 Февраля 2017 г. 02:02

Фаллопротезирование

Добрый день! Уважаемый Сарвар Казимович, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Мне 51 год. 2 года назад мне поставили диагноз-болезнь Пейрони. Искривление составило около 90 градусов. Консервативное лечение в течение года не помогло. Эректильная функция до операции не была нарушена, но половой член стал маленького размера (меньше 7 см) за счет искривления и бляшки в корне полового члена. Решился на протезирование. Операция по имплантации трехкомпонентного надувного протеза в декабре 2016г. прошла успешно, но желаемого результата не было достигнуто. Бляшку при протезировании не иссекали. Незначительное искривление осталось, а главное, бляшка не дает увеличиваться импланту больше чем на 8 см. Интимная близость нарушена. Прошу дать совет, можно ли мне помочь в удлинении полового члена хотя бы до 13-15 см, что для этого надо сделать. Как попасть к Вам на консультацию для решения моей проблемы.
Здравствуйте, Владимир! После установки протеза увеличить половой член невозможно, так как все имеющиеся методики удлинения подразумевают ношение экстендера в послеоперационном периоде. Наличие имплантата является противопоказанием для ношения экстендера. При протезировании и одномоментной корпоропластики мы достигаем удлинения полового члена, но обычно не более 2-3 см. Практически все пациенты адаптируются к половой жизни с вашими размерами, главное чтобы функции он выполнял в полном объеме. Протокольно в вашей ситуации ставится полужесткий протез, но ваши хирурги пошли на риск с надеждой на то, что бляшка даст возможность использовать все выйгрышные возможности гидравлических протезов и не сильно уменьшится в длине. Надо отдать должное их смелости, но бывает она оправдана. Будем надеяться на это. Используйте свою ситуацию и возможности протеза максимально. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.