Вопрос - 10768 - Фаллопротезирование

10768

Михаил Иванович , США.г.Портланд. Орегон.

25 Января 2017 г. 06:01

Фаллопротезирование

Здравствуйте.Уважаемый Сарвар Казимович. Скажите пожалуйста,вы делайте операцию по протезированею пациентам,которые на кумадине.Мне сделали в 2003 году операцию на сердце,установили искусственный клапан и аорту.
Здравствуйте, Михаил Иванович! Нам следует учесть несколько факторов. Первое - выбор модели имплантата, от этого зависит длительность операции и травматизим тканей, соответственно возможность предполагаемого кровотечения. Второе - сопутствующие заболевания, такие как сахарный диабет, почечная и печеночная недостаточность и пр. Третье - насколько возможен перерыв в приеме кумаринов (нам достаточно 2-3 дня). Хронический прием кумаринов не является абсолютным противопоказанием для фаллопротезирования. Обратился к литературе - (Кровотечение — наиболее частый побочный эффект варфарина. Риск тяжёлого кровотечения небольшой, но определённый (в среднем в год от 0,9 до 2,7 % [35]) и польза от лечения должна перевешивать этот риск, когда рассматривается назначение варфарина. Риск кровотечения увеличивается при сочетании варфарина с антитромбоцитарными препаратами, такими как клопидогрел, аспирин или другие нестероидные противовоспалительные препараты. Риск также может быть повышен у пожилых пациентов и у больных на гемодиализе).
Если вы имеете серьезные намерения, то мы готовы подобрать правильный алгоритм действий с учетом подробно данной информации о вашем состоянии здоровья. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.