Вопрос - 10680 - Фаллопротезирование

10680

Адам , Петропавловск-Камчатский

09 Января 2017 г. 07:01

Фаллопротезирование

Доброго времени суток Сарвар Казимович. У меня половой акт отсутствует уже более 10-15 лет! И до этого особо оргазма не получал! Простата одолевает, да и были проблемы с позвоночником! В 1993 году разбился на машине, в результате чего (со слов врачей) начала расти в позвоночнике опухаль (липома) В 1995 году обнаружили опухаль в грудном и шейном отделе, и 1996 году в НИИ им Бурденко опухаль благополучно была удалена. Встал на ноги, но ходит как раньше не смог! Мне уже (с ума сойти ) 50 лет, а я так ни разу и не был женат! В 93 году и не полетел на Родину, как обещал своей девушке жениться из - за этой аварии! Я родом с Грозного, живу почти 30 лет на Камчатке! Я сейчас в расстерености, т.к. в соц сетях нашёл свою первую любовь, и мы хотим быть вместе! Она знает про мои проблемы со здоровьем, кроме половой слабости! Простите за мою тераду, об этом ни с кем и не поговоришь! Что мне делать? Вы единственная моя надежда на существование без боли в душе!
Здравствуйте, Адам! Расскажите поподробнее о наличии или отсутствии эрекции, ее качестве, о чувствительности головки и ствола полового члена, возможной мастурбации и семяизвержении (наружу или "сухой" оргазм, краски оргазма имеются или нет). А также обязательно сделайте допплерографию сосудов полового члена и пришлите результаты исследований. Обязательно вам поможем, но без этих данных не обойтись. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.