Вопрос - 12283 - Женская интимная пластика

12283

Марина , Самара

05 Декабря 2017 г. 01:12

Женская интимная пластика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно выслать Вам фотографии (они нужны для описания проблем). Не могу найти на сайте Ваш электронный адрес
Здравствуйте, Марина! Просьба прислать фото проблемной зоны с описанием и желаемым результатом на нижеуказанный адрес клиники "МОН БЛАН" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. После получения и анализа фото, обязательно отвечу вам с возможным алгоритмом хирургической коррекции, если таковая потребуется. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.