Вопрос - 11092 - Женская интимная пластика

11092

Елена , Москва

06 Апреля 2017 г. 02:04

Женская интимная пластика

Сарвар Казимович, добрый день. После первых родов большие половые губы у меня как бы сдулись, очень бы хотелось вернутб из прежний вид. Скажиье, возможно ли это сделать, но с долгосрочным эффектом, т.е. Навсегда, к примеру липофилинг, гиулароновую кислоту не хочу из-за воеменного эффекта. Делаете ли вы подобный липофилинг и какой % жира приживается?
Здравствуйте, Елена! Увеличить большие половые губы с эффектом "навсегда" невозможно. Долго пробовал разные методики увеличения больших половых губ (липофилинг, филлеры разной плотности). В любые другие зоны тела контурная пластика этими методами дает продолжительный удовлетворяющий пациентку и врача эффект. В больших половых губах введенные субстанции разлетаются с началом половой жизни и чем она интенсивней, тем быстрее теряется объем и как правило не равномерно, с формированием уплотнений, что требует дополнительного введения жира или филлера (или наоборот рассасывающую Лонгидазу). Любой половой акт это мощный массаж и под его воздействием введенные субстанции рассасываются в течение 4-5 месяцев, иногда раньше. Так что минусов много. Хотя есть пациентки, которые периодически подкалывают (обычно филлер) раз в 3-4 месяца. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.