Вопрос - 10943 - Женская интимная пластика

10943

Александра , Рига

28 Февраля 2017 г. 07:02

Женская интимная пластика

Здравствуйте, уважаемый Сарвар Казимович! В выходные дни задавала Вам два вопроса. Ответа не получила. Скажите, пожалуйста, Вы отвечаете выборочно или ждать ответ на емаил? В любом случае спасибо за Ваш труд! Понимаю Вашу занятость.
Здравствуйте, Александра! Стараюсь ответить всем пациентам, без фильтра, просто не всегда успеваю сделать это вовремя, так как время остается только по выходным или после операционного дня. Вопросов поступает много и поверьте, каждый важен  для пациента и меня. Не переживайте, отвечу обязательно. Спасибо. Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.