Вопрос - 12279 - Увеличение груди

12279

Юлия , Киев

04 Декабря 2017 г. 04:12

Увеличение груди

Здравствуйте Сарвар Казимович. Обращаюсь к Вам по поводу увеличения груди аксиллярным спсобом. Грудь не большая, симметричная, после двоих детей немного провисает. Импланты рассматриваю до 300 мл анатомические МакГан. Живу в Украине в городе Киеве и приехать к Вам на консультацию проблематично. Вы можете провести онлайн консультацию или по фотографиям дать ответ?
Здравствуйте, Юлия! Просьба прислать фото груди в прямой и боковой проекциях, а также объем груди и рост на нижеуказанный адрес клиники "МОН БЛАН"с пометкой для доктора Бакирханова С.К. После анализа фотографий, обязательно отвечу о выборе соответствующей модели имплантов, оптимальном доступе (подмышечный мой любимый, но всегда может быть выигрышным). До грамма рассчитать необходимый размер имплантата можно только при очном замере ширины, высоты и проекции вашей груди. Жду фотографий. Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение груди

«Аугментационная маммопластика», «эндопротезирование молочных желез», «имплантация» – все это разные наименования одной и той же пластической операции по увеличению груди, которая является самой распространенной в эстетической хирургии. Данные коррекции составляют значительную часть моей практики. О маммопластике можно найти исчерпывающую информацию в Интернете, СМИ, от подруг и знакомых, по телевидению, и так далее… Тем не менее, я бы хотел разъяснить некоторые важные, на мой взгляд, моменты, связанные с операцией по увеличению груди. Быть может, читая это эссе, вы найдете ответы на вопросы, которые ранее оставались для вас по тем или иным причинам завуалированными.