Вопрос - 10793 - Увеличение груди

10793

Ализа , Алматы. Казахстан

30 Января 2017 г. 03:01

Увеличение груди

Здравствуйте.Хочу красивую грудь. Можно предварительно проконсультироваться по фото? И какие имплантанты самые хорошие посоветуете ?
Здравствуйте, Ализа! Просьба прислать фото в прямой и двух боковых проекциях на нижеуказанный адрес электронной почты клиники. Сформулируйте пожелания и ваше видение будущей груди. Мы используем только Мак Ган (они же Аллерган, они же Натрель), среди производителей имплантатов они оправдано считаются самыми лучшими и безопасными. После получения фото, отвечу вам о предпочтительном виде имплантата (анатомической или круглой формы), оптимальном доступе установки (под грудью, по ареоле или подмышечный), а также примерный объем имплантата. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение груди

«Аугментационная маммопластика», «эндопротезирование молочных желез», «имплантация» – все это разные наименования одной и той же пластической операции по увеличению груди, которая является самой распространенной в эстетической хирургии. Данные коррекции составляют значительную часть моей практики. О маммопластике можно найти исчерпывающую информацию в Интернете, СМИ, от подруг и знакомых, по телевидению, и так далее… Тем не менее, я бы хотел разъяснить некоторые важные, на мой взгляд, моменты, связанные с операцией по увеличению груди. Быть может, читая это эссе, вы найдете ответы на вопросы, которые ранее оставались для вас по тем или иным причинам завуалированными.