Вопрос - 10200 - Липосакция

10200

Муслим , Дербент

04 Сентября 2016 г. 09:09

Липосакция

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, делаете ли вы липосакцию живота мужчинам. Если да, то сколько это ориентировочно будет стоить. Живот большой, жир собственно говоря только в области живота и с боков.
Здравствуйте, Муслим! Липосакцию делаем как женщинам, так и мужчинам, методика не отличается. Различие локализации зон отложения жира на животе. У женщин жир откладывается в подкожножировой клетчатке (т.е. поверхностно). В этом случае липосакция уменьшает толщину жира под кожей. У мужчин при наличии "живота" жир располагается в виде большого и малого сальника вокруг внутренних органов брюшной полости (т.е. внутренний жир), а подкожножировая клетчатка невыраженная, соответственно липосакция бесполезна. Встречается смешанная форма, когда имеется у мужчины и тот и другой вид отложения жира. С целью контурной пластики можно откорректировать подкожную жировую прослойку методом липосакции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Липомоделирование

На сегодняшний день липосакция является одной из самых популярных эстетических операций, причем речь идет далеко не только о Москве – липомоделирование уверенно лидирует и во всем мире. Операция помогает решить проблемы людей самой разной комплекции и способна справиться даже с самыми нестандартными случаями.