Вопрос - 11247 - Лазерное омоложение влагалища "Беатрис"

11247

Майя , Москва

10 Мая 2017 г. 02:05

Лазерное омоложение влагалища "Беатрис"

Здравствуйте! В первых родах был микроразрыв на одной из малых половых губ. Во вторых родах надорвалась в том же самом месте, только гораздо сильнее. Спустя где-то год с момента вторых родов, шовчик разошёлся и появился дефект (небольшая перемычка и, соответственно, дырочка на половой губе). Гинеколог, которая меня вела обе беременности предложила сделать пластику. Сделала. Убрали этот дефект. всё сгладили и т.д. Она мне порекомендовала узнать про лазерное омоложение. На сколько оно нужно после лабиопластики (ну и двух родов, с учётом того, что мы планируем третьего ребёнка через года 3...)? Какие вообще восстанавливающие процедуры есть после подобных операций? Через какое время после операции их стоит делать? Сейчас могу точно сказать, что сухо, не как раньше, и есть некоторые неприятные ощущения ... как будто потягивает в месте, где резали.
Здравствуйте, Майя! Лазерное омоложение половых губ проводится через 3-4 месяца после лабиопластики, только в случае возрастной атрофии губ. В вашем случае можно пройтись лазером по рубцу, чтобы его сгладить (если есть такая необходимость). Лазерное омоложение именно влагалища дает эффект частичного сужения влагалища, улучшает кровоснабжение и эластичность влагалища сроком на 6-8 месяцев, т.е. не ограничивает вас в родах. После лазерного омоложения губ, влагалища половая жизнь разрешена на следующие сутки и в послеоперационном периоде не требуется специального ухода. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.