Вопрос - 10265 - Лазерное омоложение влагалища "Беатрис"

10265

Иванова , Краснодар

26 Сентября 2016 г. 02:09

Лазерное омоложение влагалища "Беатрис"

Добрый день Уважаемый Сарвар Казимович . Хотелось бы привести в порядок себя после родов . Роды были относительно давно 5 лет назад . Имею двоих детей . Подскажите хотела сделать лазерное омоложение вл. Также В-о пластику . Подскажите какие анализы нужно сдать предворительно, и можно но ли иХ сделать в другой лаборатории , не у вас . Так как ограничена во времени , и нахожусь в другом городе . И какое из операций нужно делать в первую очередь? И сколько будет период реабилитации? Заранее спасибо за ответ. С уважением.
Здравствуйте, девушка Иванова! Правильный алгоритм в вашем случае таков. Сначала проводится вагинопластика, имеющая ограничения для половой жизни и осмотра в зеркалах сроком 2 месяца. Ближе к концу ограничений и перед началом половой жизни делается лазерное омоложение влагалища. Перечень анализов указан на сайте клиники "Мон Блан" www.mosplastica.ru  Сдать анализы можете по месту жительства и привести готовые результаты. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.