Вопрос - 15362 - Лабиопластика

15362

Мария , Москва

04 Мая 2020 г. 02:05

Лабиопластика

Здравствуйте! Сделала пластику МПГ 5 месяц евро назад у гинеколога лазером. Очень жалею, результат ужасный для меня. На левой губе лишняя ткань выпирает и задевает за бельё. Правая подрезана в одном месте под ноль. Ножки клитора торчат обрубками. Правая ничем не прикрыта и задевает за бельё очень чувствительно. Я испытываю постоянный сильный дискомфорт при любом движении. Вы можете с этим помочь? Что тут можно сделать? Спасибо!
Здравствуйте, Мария! Лазерная лабиопластика редко проходит без второго этапа, точнее переделки. Судя по фото можно совсем немного уменьшить верхний край левой губы, в правую с целью растяжения ввести плотный филлер, ножки клитора уменьшить (прошло 5 месяцев, они уже сами не уменьшатся и сроки возможной временной гиперчувствительности - прошли). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.