Вопрос - 15338 - Лабиопластика

15338

Алекса , Краснодар

20 Апреля 2020 г. 01:04

Лабиопластика

Здравствуйте доктор. Хотела проконсультироваться. У меня какая проблема. С приходом тепла у меня часто была молочница. Врач сказала от того что губы бельём пережимает, и нет доступа воздуха. Малые губы у меня увеличины. Все то лето я ходила без белья, и небыло молочницы. Месяц назад опять началась, и я перестала носить нижнее белье. И молочницы до сих пор небыло. В юбках и платьях проблем нет ходить, а вот джинсы и шорты неудобно, так швом об выступающие губы трёт. Слышала, что если сделать операцию, то может быть проблема, что будет зиять вход во влагалище, от этого будут циститы. Сделать операцию хочу, так как эстетически не нравятся большие, плюс темные края стали. И мешают они при ношении одежды. И смогу ли я после операции ходить без белья? Или лучше оставить вход прикрытый?
Здравствуйте, Алекса! При правильном проведении операции ластика малых половых губ не должна повлиять на барьерную функцию, это очень важно. Операция длится час, а последствия неправильной операции - всю жизнь. Зияние нельзя допустить, поэтому тщательно обсудите детали операции со своим хирургом. После пластики губ вы сможете носить белье или не носить, на ваше усмотрение. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.