Вопрос - 15335 - Лабиопластика

15335

Ирина , Москва

19 Апреля 2020 г. 04:04

Лабиопластика

Добрый день! Помогите,пожалуйста, разобраться: В конце декабря 2019 сделала лабиопластику. Прошло 3,5 месяца. Однозначно утеряна чувствительность, да и возбуждение на низком уровне. Ранее была способна достигать оргазма по несколько раз за день,а то и за один половой акт. Теперь могу достичь оргазма не более раза в сутки, и то с большим усилием, и ощущения при этом, мягко сказать, не на высоте, нет больше такого удовольствия. Уточнение - сам клитор при операции не трогали, капюшон тоже. Начала изучать эту тему глубже и поняла - скорее всего вместе с малыми губами были отсечены ножки клитора. Возможно такое? Если да,то все? Это конец? Понятно,что не вернуть утраченные ощущения, но есть опасения - текущее положение не изменится в худшую сторону, влечение и возможность испытать оргазм не сойдут на нет со временем? Или наоборот - может все-таки со временем положение дел изменится в лучшую сторону? Лабиопластику делала не в клинике, а у человека, скорее всего, даже без специального образования. Прилагаю фото отсеченных половых губ сразу после операции. Буду очень благодарна за консультацию!
Здравствуйте, Ирина! Вы прислали фото иссеченных кусочков губ, по которым невозможно определить ножки клитора. Пришлите фото самих губ после на данный момент. Однозначно, хуже не будет, так как по срокам процесс восстановления близится к концу. Поэтому, с течением времени, возможно только улучшение чувствительности. Настораживает фраза:"лабиопластику делала не в клинике, а у человека, скорее всего, даже без специального образования". Тело Ваше, Правила Ваши. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.