Вопрос - 15331 - Лабиопластика

15331

Елена , Нальчик

17 Апреля 2020 г. 06:04

Лабиопластика

Доктор, здравствуйте! После вторых родов случился разрыв МПГ и в БПГ, капюшоне клиторе (в целой наружной части) уменьшилось сильно количество подкожного жира, как будто кожа и сразу кость под ней, стало очень некомфортно. И самое главне на 99% снизилась чувствительность головки клитора, а до родов все было в порядке. Уже прошло 1,5 года и ничего не восстановилось, а стало только хуже. Мог ли этот внешний разрыв как-то повлиять на чувствительность головки? Если его "сшить", то чувствительность восстановится? Или же, если разрыв ни при чем, то в чем может быть проблема? Долго не решалась высылать фото, так как боялась услышать самое худшее, но сейчас готова морально. Спасибо.
Здравствуйте, Елена! На фото четко определяется клитор, его ножки, они целые, не повреждены и не деформированы, легко доступны. Анатомических причин для снижения чувствительности у Вас нет. Все в норме. Скорее всего причина носит психологический характер, рекомендую консультацию сексолога. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.