Вопрос - 15298 - Лабиопластика

15298

Наталья , Владивосток

24 Марта 2020 г. 10:03

Лабиопластика

Здравствуйте, хотелось бы узнать. можно ли провести консультацию заочно, например, по телефону, а приехать уже на операцию?. Я из Владивостока и жить месяц в Москве нет возможности. Максимум неделю. Хватит ли этого времени для операции и осмотра? Можно ли фото прислать на вотсапп, например? Проблема: очень большие и мясистые половые губы и капюшон клитора. Доставляют очень большой эстетический и физический дискомфорт. Хочется уменьшить МПГ, чтобы они не выходили за пределы БПГ (особенно в положении стоя), а также уменьшить капюшон клитора. Сколько будет по стоимости? А также интересует, если будет уменьшение капюшона клитора, а не только уменьшение половых губ, реабилитация сложнее (болезненнее)? Через какое время можно вернуться в спортзал (тренажерный зал - силовые тренировки и бассейн). И как быть со снятием швов, если нет возможности находиться в Москве 2 недели?
Здравствуйте, Наталья! По присланному Вами фото можно предложить следующий алгоритм действий. Кроме пластики малых половых губ можно уменьшить капюшон клитора боковыми разрезами (не трогать центральную чувствительную зону) с иссечением складок, В Москве Вам потребуется провести 2-3 дня с условием снятия швов на 14 сутки по месту жительства (швов будет очень много, они рассасывающиеся, но не все отойдут к моменту их функциональной бесполезности и чтобы они не оставляли следов - их нужно снять через две недели). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.