Вопрос - 15268 - Лабиопластика

15268

Наталья , Воронеж

01 Марта 2020 г. 08:03

Лабиопластика

Здравствуйте, Доктор! Месяц назад я сделала лабиоплатику в своём городе о чем уже очень и очень пожалела! Первые три фото это сделаны сразу в первый день вечером после операции. Последующие это результат через месяц. Замечу сразу швы пугающие как будто меня сшил мясник. Как виде на одной губе та что больше есть надрыв ткани, который я уже заметила спустя неделю, но когда приходила снимать швы врач сказала что срастется. Этого не произошло. Так же вы видите что они не семетричны и эта непонятная сшитая губа с тканью образующая третью складку над клитором вызывает ещё больше слёз. Мой главный вопрос могу ли я это исправить чтобы это выглядело эстетично, можно ли сделать чтобы ткани были ровными а не так что вверху больше внизу меньше, что можно сделать с этой складкой возле клитора а не смотреть на это с слезами на глазах.... Заранее благодарю за уделённое время на просмотр моего сообщения
Здравствуйте, Наталья! Надеюсь за два месяца ткани улеглись, особенно в области клиторального бугорка, именно к этому времени уже можно окончательно оценить результат операции и при необходимости провести коррекцию. Если складка осталась (+ верх правой губы), корректировать ее не сложно, только четко поставьте задачу вашему хирургу, а еще лучше вместе наносите разметку перед операцией. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.