Вопрос - 15104 - Лабиопластика

15104

Айгерим , Шымкент

19 Декабря 2019 г. 08:12

Лабиопластика

здравствуйте.ровно месяц назад(20.12.19)мне сделали пластику влагалищя задняя и передняя стенка и укоротили малый половой нуб.Ети полов губ заживают как пила тоисть место нити как шрам а промежности нити пузлые.что мне делать ?ждать или обратно пойти к врачу?спасибо
Здравствуйте Айгерим! Месяц после операции, это срок когда можно делать предварительный вывод о результате операции, конечный и достоверный результат можно оценить после двух месяцев от операции. Можете показаться своему хирургу, если он предложит коррекцию, то рекомендую ее делать не ранее чем через еще один месяц. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.