Вопрос - 15053 - Лабиопластика

15053

Юля , Воронеж

10 Декабря 2019 г. 09:12

Лабиопластика

Здравствуйте сделала операцию по уменьшению МПГ 2 недели назад, швов у меня ещё много и врач не собирается их снимать, ещё очень беспокоит что не симметрично одна губа сильно отрезана а другая как и прежде выпирает, с одной стороны швы разошлись врач говорит уже шить нельзя... взгляните на фото и дайте оценку всему этому....Спасибо . Да и ещё рас сказал что если что-то не устраивает чуть подредим под местной анестезией.... вот не пойму стоит или подождать
Здравствуйте, Юля! Сейчас любые хирургические попытки исправить ситуацию приведут к худшему результату, раны будут расходиться и тканей останется совсем мало. Нужно сделать акцент на местной обработке антисептиками и после полного заживления (через 2 месяца) решать вопрос о коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.