Вопрос - 15052 - Лабиопластика

15052

Елена , Уфа

10 Декабря 2019 г. 10:12

Лабиопластика

Сарвар Казимович, здравствуйте! Надежда только на вас, я в панике, не знаю что делать... 12.11.2019 была проведена лабиопластика электроножом, сначала я обрадовалась, когда увидела что мпг стали аккуратненькие, небольшие, но когда на вторую неделю стали отваливается нитки я пришла в ужас - на месте швов появились "обгрызанные" края! Я в шоке((( Понимаю, что эти края уже сами не срастутся, выглядит это отвратительно(( С момента операции прошёл уже месяц, а мпг до сих пор болят, ни о каком сексе речь и не идёт! А на кону личная жизнь - познакомилась с мужчиной, влюбились друг в друга, понимаю, что близость скоро случится, но как теперь показатся перед любимым в таком виде?!! Хотела убрать последствия родовой травмы, чтобы все было красиво, а получилось только хуже(((( Когда на четвёртой неделе позвонила врачу с просьбой снять мне остатки швов, она сказала, а что вы так переживаете - эти нитки до полутора месяцев рассасываются. Причём когда пришла на операцию, мне не показали разметку, не сказали что будут делать лазером (я бы не согласилась, т.к. читала, что много негативных последствий после него). Делали под общим наркозом, хотя я знаю, что и под местным можно. Очень сожалею, что обратилась к этому врачу((( Сарвар Казимович, у меня к вам несколько вопросов: 1. Можно ли исправить ситуацию - убрать эти "гребн и" чтобы были ровненькие края и при этом остались мпг (целой ткани осталось немного, надрезы поперечные примерно около 3-5 мм взглубь губы). То есть я переживаю, что если срезать эти гребни, будет зиять влагалище((( И через какое время после операции это можно будет сделать? 2. Чем можно максимально ускорить процесс заживления, чтобы по возможности хоть немного срослись эти уродливые гребни и не появились шрамы? Хирург которая оперировала ничего толком не посоветовала, сказала в аптеке вам подскажут
Здравствуйте, Елена! Не переживайте, в середине января уже можно будет увидеть окончательный результат и провести коррекцию. Срезать до ровной поверхности не вариант, это приведет к отсутствию малых половых губ, поэтому нужно будет сшивать края между швами, таким образом сглаживая фестончатый край. Это кропотливая работа и делать ее можно только после полного заживления ран. На ночь на линию швов используйте любой питательный крем смешанный с Контрактубексом, в течение 2-х недель. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.