Вопрос - 14903 - Лабиопластика

14903

Елена , Москва

03 Ноября 2019 г. 10:11

Лабиопластика

Здравствуйте, доктор. После 2-х родов снизилась процентов на 90% чувствительность клитора, до родов не было абсолютно никаких проблем, все было отлично. Прошло уже 11 месяцев с момента родов и всё без изменений. В связи с этим развилась ужасная депрессия. Скажите, пожалуйста, как-то можно помочь в этом вопросе хирургически или здесь проблема в другом? Не знаю что можно сделать, с чего начать. Сталкивались ли вы с подобным? Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Изменения структуры наружных половых органов и влагалища, произошедшие в результате родов, поддаются коррекции. Мы не можем сделать количество нервных окончаний во влагалище или клиторе больше, но мы можем сделать так, что Вы будете чувствовать обхват полового члена на всем протяжении влагалища. К какому бы оргазму не была предрасположена женщина, отсутствие обхвата не приводит к обострению ощущений и затрудняет достижение оргазма. Практически всех прооперированных пациенток данная тактика возвращает в нормальную половую жизнь. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.