Вопрос - 14667 - Лабиопластика

14667

Марина , Москва

25 Сентября 2019 г. 10:09

Лабиопластика

Добрый день. 26 августа вы сделали мне лабиопластику, за что я вам очень благодарна. Заживление швов прошло нормально, на 10 день с одной стороны шов немного загноился, прикладывала левомеколь, была на приеме, вы меня успокоили все хорошо. Швы снимались на 16 день, шов, который гноился вроде затянулся нормально, но все равно осталась дырочка 2-3 мм примерно. Сейчас прошел ровно месяц со дня операции я обрабатываю облепиховым маслом всю последнюю неделю, но это отверстие 2мм не затягивается никак. Я все время боюсь, что туда попадет инфекция и будет воспаление. Другие швы отлично зажили их даже почти незаметно. В связи с этим вопрос: что мне сделать чтобы это отверстие затянулось? Или нужно ехать к вам на прием для повторного наложения швов? В остальном качество жизни, безусловно, улучшилось. Спасибо вам.
Здравствуйте, Марина! Не переживайте, в ближайшее время ранка затянется. Смените облепиховое масло на крем Литацвет, он хорошо стимулирует эпителизацию. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.