Вопрос - 14660 - Лабиопластика

14660

Наталия , Москва

18 Сентября 2019 г. 12:09

Лабиопластика

Добрый день,Сарвар Казимович! Хочу сделать коррекцию МПГ у Вас.Скажите на консультацию к вам как и когда можно попасть, чтобы точно определиться, что именно нужно и можно скорректировать? Заранее спасибо
Здравствуйте, Наталия! На консультацию попасть не сложно,  просто позвоните по нижеуказанным номерам телефонов и администраторы клиники "МОН БЛАН" запишут на консультацию в удобное для Вас время. При осмотре Вы озвучите все пожелания, опишите как Вы видите результат и вид половых губ после операции, со своей стороны скажу что можно делать, а что нельзя чтобы не пострадала ни одна функция губ, даже если это не вписывается в Ваши эстетические пожелания. Все должно быть разумно, функционально и конечно же эстетично. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.