Вопрос - 14627 - Лабиопластика

14627

Мария

25 Августа 2019 г. 01:08

Лабиопластика

Сарвар Казимович, здравствуйте! Я делала у Вас лабиопластику 5 недель назад. В целом всем довольна, но меня беспокоит, что сейчас на месте швов сохраняются уплотнения. На ощупь они очень грубые, это держится со времени снятия швов и как-то не похоже, чтобы была какая-то динамика. Скажите, пожалуйста, нормально ли это и есть ли надежда, что уплотнения рассосутся? Спасибо!
Здравствуйте, Мария! Не переживайте, уплотнения постепенно пройдут, они связаны с внутренними швами, которые тоже рассасывающиеся. Постепенно края губ станут мягкими и эластичными. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.