Вопрос - 14615 - Лабиопластика

14615

Ирина , Краснодар

20 Августа 2019 г. 06:08

Лабиопластика

Здравствуйте, Достопочтенный! Буду коротко. 52 года, но выгляжу молодо. Муж на 11 лет младше. Были эстетические проблемы, теперь после операции физические и психологические. Делала хирург-гинеколог с лицензией. Асимметрия и оголённый клитор в итоге. Прошло полторамесяца ужаса, нестерпимой боли при ходьбе, любом приседании, подмывание. Об интимной близости речи быть вообще не может ; мужу постоянно вешаю лапшу, а ведь все ради него , правда скрытно. Жизнь закончилась, я в отчаянии- просто инвалид, на работу хожу с трудом, всю обкладываю себя автобус, а впереди осенний холод и брюк не наденешь. Есть ли выход?? Помогите хотя бы советом. Спасибо, что есть Ваш сайт
Здравствуйте, Ирина! Безвыходных ситуаций не бывает, надеюсь помочь Вам. Пришлите фото с разного удаления отдельным письмом, проанализировав напишу что и как можно сделать. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.