Вопрос - 14514 - Лабиопластика

14514

Кристина

29 Июня 2019 г. 10:06

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Уже прошло 9 дней с операции лабиопластика, уже ничего не болит . Отек тоже вроде сошёл . Но ужасно кровит . Почему так может быть ? Или у меня гноятся швы? Ухаживаю промываю мирамистином после каждого туалета и душа , мажу мазью эмалан (заживляющая послеоперационная ) . Вообще практически не сижу .Врач сказал что это нормально . А вы как считайте ? Буду благодарна за ответ .и не могли вы подсказать как ухаживать чтобы перестало кровить? Может мой врач подобрала неправильный уход.
Здравствуйте, Кристина! Даже если просто "мажет", не норма, но может быть, обычно к 5-7 суткам выделения с ран прекращаются, так как края уже срастаются. Если кровит больше, то следует обратиться к врачу на осмотр. Хорошим кровоостанавливающим эффектом обладает перекись водорода (купите 3% раствор и на ватной палочке обработайте только края ран, не затрагивая слизистую влагалища. Повторите после мочеиспускания). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.