Вопрос - 14438 - Лабиопластика

14438

Яна , Киев

05 Июня 2019 г. 02:06

Лабиопластика

Здравствуйте 6 дней назад была сделана лабиопластика, уменьшение МПГ, а также капюшона клитора Сейчас отек сильнейший именно клитора и его ножек, я очень боюсь и расстроена(((( Скажите такое вообще бывает???что отек локально именно клиторальной зоны?и не уменьшился, а увеличился(((( Темперы нет, синюшности тоже, т.е ничего чтобы указывало на воспаление
Здравствуйте, Яна! При пластике капюшона клитора, особенно при значительной хирургической травме (когда иссекалось много избытков кожи) часто образуется выраженный отек, который распространяется на окололежащие ткани, которые не затрагивались. Описанная Вами картина похожа на "сползание" отека в область клитора и ножек. Это явление временное и не требует дополнительной терапии или ухода, нужно только время, не переживайте. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.