Вопрос - 14414 - Лабиопластика

14414

Надежда , Харьков

13 Мая 2019 г. 01:05

Лабиопластика

Добрый день доктор! Оперировали меня трижды. Было двое родов. Было зияние и опущение задней стене . Уменьшали правую малую губу. (Она с детства мне мешала) Сужали вход и убирали лишнюю растянутую (после первых родов) кожу промежности. Ещё анальную бахромку. Последняя коррекция была 4 месяца назад мне опускали вход. До этого сильно завысили. Мне хотелось бы Вас попросить оценить фото до и после проделанной работы. Все от у меня эстетично ... Фото после это зеркальное отражение. Губу мне уменьшали 9 месяцев назад, но у меня какая то чисто психологическая проблема... я постоянно ощущаю что её нет... как буд-то чего то не хватает... ощущение что правую часть и кожу промежности срезали под корень.. (раньше она мне мешала я мечтала её уменьшить, а теперь мне её не хватает и я жалею, что уменьшила.. какой то парадокс ) ещё у меня ощущение что я не могу сжимать мышцы так сильно, как раньше... хотя все целое и все работает... странно всё..... можно ли мне делать упражнения с шариками? Спасибо
Здравствуйте, Надежда! Извините за поздний ответ. У Вас прекрасный результат, к эстетике и симметрии не придраться. Хорошая работа хирургов с сохранением барьерной функции и не затронуты зоны чувствительности. Всё Ваше, красиво, носите достойно. По фото мышцы не оценить, поэтому можете делать упражнения по Кегелю, "этажей", по Атабекову и по Юнусову. Этого будет достаточно и к 3-4 месяцу Вы и партнер почувствуете эффект. Не используйте никакие новомодные внутривлагалищный девайсы, они укрепляют мышцы, но при этом растягивают глубокую 2/3 влагалища, формируя "бутылочное горлышко". С уважением, Сарвар казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.