Вопрос - 14339 - Лабиопластика

14339

Ирина , Кисловодск

01 Апреля 2019 г. 08:04

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста помогите!! Сделали лабиопластику мпг 16 марта, вот сейчас такой результат..как мне кажется неровно, все оооочень чувствительно, хожу только с ватным тампоном намазанным кремом солкосерил...все щиплет, чешется((( скажите пожалуйста, как считаете, какой прогноз, чего ждать? Заживает ли вообще у меня?! Я измучилась уже эти 2,5 недели!! Делали радионожом.
Здравствуйте, Ирина! Судя по фото процесс заживления еще далеко не закончен, особенно с левой стороны, также имеется оголенный отечный клитор, что является причиной Вашего дискомфорта. Постепенно, по мере ухода отека, Вам станет легче. Продолжайте использовать ранозаживляющие мази (Литоцвет, Актовегин, Бепантен и пр.), тогда в ближайшие 2-3 недели раны заживут. На фоне отека сложно прогнозировать результат, но в целом, контур Ваших губ симметричен и достаточный для сохранения барьерной функции. Окончательные выводы о эстетике можно делать не ранее чем через два месяца. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов  

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.