Вопрос - 14269 - Лабиопластика

14269

Мария , Москва

04 Марта 2019 г. 12:03

Лабиопластика

Добрый день! Давно мечтаю попасть к Вам на операцию по лабиопластике и наконец решилась. Подскажите, насколько большая к Вам очередь? Насколько велика вероятность, что придется отложить операцию, какие могут быть причины для этого, например, в результатах анализов? Сколько обычно проходит времени с первого осмотра до непосредственно самой операции? На здоровье не жалуюсь, но боюсь, что из-за каких-то промедлений, потом месячных, времени года и прочих причин снова потеряю решительность((
Здравствуйте, Мария! Как только Вы определитесь с удобной для Вас датой операции (она не должна совпадать с месячными, желательно после прошедших), сообщите администраторам клиники "МОН БЛАН" о Вашем намерении по нижеуказанным номерам телефонов. Очередность есть, просто заранее предупредите и Вас поставят в плановый операционный график на желаемую дату. Пластика малых половых губ проводится под местной анестезией (в большинстве случаев) и имеет мало абсолютных противопоказаний (острые воспалительные процессы половых путей, нарушения свертываемости крови, непереносимость местных анестетиков и пр.). Если в анализах все хорошо, то мы можем идти в операционную, главное сохраните решительность, раз Вы давно собираетесь сделать лабиопластику. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.