Вопрос - 14268 - Лабиопластика

14268

Жанна

04 Марта 2019 г. 06:03

Лабиопластика

Здравствуйте. Я иногордняя, хочу сделать пластику мпг. Хватит ли суток нахождения в клинике? Или нужно больше? Обратно мне домой лететь часов 6. Смогу ли я столько сидеть в самолете? Не могут ли швы разойтись? И еще когда к вам поеду, что то нужно с собой взять? Лекарства может какие
Здравствуйте, Жанна! Вы можете на сутки остаться после лабиопластики под местной анестезией. На следующее утро после осмотра и перевязки можете лететь домой. Перелет длительный, поэтому в самолет возьмите мазь Левомеколь, а в аптеке после таможенного осмотра (больше 100 мл не пропустят) купите антисептик (один из следующих - Мирамистин, Хлоргексидин, Бетадин, Актинесепт и пр.). За полет будет достаточно 4-х обработок антисептиком с последующим прикладыванием прокладки с Левомеколем. Швы не разойдутся, не беспокойтесь. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.