Вопрос - 14252 - Лабиопластика

14252

Юлия , Самара

28 Февраля 2019 г. 06:02

Лабиопластика

Здравствуйте. Операция выполнена 18 февраля 2019 года. Была на осмотре через 1 день после операции . Озвучено было что швы сами отпадут через дней 10. Но они на месте все ,без каких либо изменений. Делала все по рекомендациям процентов на 80, но особых жалоб нет. Отек спал примерно на 6 день. Кровить на 5-6. Есть какие тот елец выделения без запаха. Плюсом скоро критические дни. Повторно пойти не было возможности и не будет ещё дней 10. Я очень переживаю за последствия неснятых швов . ( прочитала аналогичные вопросы по этой теме на этом сайте) Заранее спасибо.
Здравствуйте, Юлия! Не всегда швы рассасываются к положенному им периоду. Через две недели после лабиопластики нитки уже не несут своей функциональной роли, поэтому, не рассосавшиеся швы можете смело снять с помощью любого медицинского работника (не обязательно у оперировавшего хирурга, если к нему попасть нет возможности). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.