Вопрос - 14219 - Лабиопластика

14219

Александра , Санкт Петербург

20 Февраля 2019 г. 09:02

Лабиопластика

Добрый день! Подскажите пожалуйста!Сделала лабиопластику 33 дня назад. Затрагивали только мп губы, я конечно ожидала более чистого результата, мне кажется доктор немного не дорезал, но дело не в том. Визуально все зажило очень быстро. Прошло столько времени, а у меня одна губа возле влагалища очень сильно болит. Не могу заниматься сексом с мужем, покрылась холодным потом, он в шоке..ощущение как будто мне это место режут без анастезии. Там есть как будто маленький шарик внутри, похож на узелок от ниток, вот он очень болит и при сексе с каждым движением затрагивается. (Место пометила на фото) Скажите пожалуйста могут это быть нитки которые не рассасались еще или это какое то воспаление внутри и когда должна пройти эта боль, может нужно чем то мазать? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте, Александра! Фото мало информативно, не лучшего качества. Можно выждать еще 3-4 недели, когда пройдут сроки полного рассасывания внутренних швов. Режущие боли не характерны для такого срока после операции и если нет тенденции к снижению интенсивности боли, то я бы под местной анестезией удалил бы "шарик" как источник боли и Ваших мучений. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.