Вопрос - 14171 - Лабиопластика

14171

Вера , Киев

07 Февраля 2019 г. 12:02

Здравствуйте .Сегодня три недели после лабиопластики в моем городе.Очень сильно болят места швов.О половой жизни даже думать страшно.Так же очень волнует внешний вид губ так как край был сильно перетянут швами.Есть ли шанс, что этот край сгладится.Можно ли чем то мазать для рассасывания?А так же сильно переживаю за плотный бугорок в районе клитора на внутренней стороне слизистой.Подскажите что можно сделать?
Здравствуйте, Вера! Судя по фото у Вас сохраняется отек и соответственно он обьясняет причину Ваших жалоб. Шанс что следы от швов сгладятся есть, они грубые, но на фоне имеют право так выглядеть, поэтому дождитесь окончания второго месяца и тогда достоверно оцените эстетический результат проведенной Вам лабиопластики. Можете к губам прикладывать на ночь салфетку с облепиховым маслом, оно быстро снимает раздражение слизистой. А так, только время и терпение. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.