Вопрос - 14146 - Лабиопластика

14146

Мария

29 Января 2019 г. 02:01

Доктор, хочу сделать у Вас лабиопластику. Скажите, пожалуйста, стоит ли делать за пять недель до намеченного путешествия? Или лучше выбрать другое время? Боюсь, как бы какие-либо нюансы или осложнения реабилитационного периода не помешали поездке. Велик ли риск?
Здравствуйте, Мария! Для полной реабилитации после лабиопластики достаточно 3-4 недель. На 14 сутки мы снимаем остатки швов (которые самостоятельно не рассосались и уже не выполняют своих функций) и далее не требуется медицинского наблюдения. После снятия швов достаточно 7-10 дней покоя зоны малых половых губ и все ограничения снимаются (включая на половую жизнь). Пять недель срок достаточный для полного заживления. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.