Вопрос - 14141 - Лабиопластика

14141

Любовь , Екатеринбург

27 Января 2019 г. 12:01

Лабиопластика

Здравствуйте. Мне 37.Было 2кесарева сечения. Малые губки справа всегда были больше. И это приносит дискомфорт при ношении трусиков..чувствуется и происходит трение малой половой губы. И клитор совсем не виден. Скажите пожалуйста, возможна ли пластика в данном случае? С одной стороны ..или с обоих сторон? Или будет односторонняя пластика? И в данном случае лучше скальпель или лазер? И возможна ли анестещия местная? Делаете ли Вы операции в других городах?
Здравствуйте, Любовь! Если Вас устраивает форма и размер левой малой половой губы, то трогать ее нет необходимости. А вот клитор мы можем несколько приоткрыть, сделав его более доступным в половом акте. Данные операции мною проводятся под местной анестезией и только в Москве. Операция проводится только скальпелем, от лазерной лабиопластики отказался лет 15 назад, по причине вызываемого лазером краевого ожога линии рассечения и соответственного плохого заживления ран, что обязательно сказывается на  результате. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.