Вопрос - 14139 - Лабиопластика

14139

Таня , Краснодар

26 Января 2019 г. 12:01

Лабиопластика

Здравствуйте! Сегодня 7 день после операции. Уменьшали только МПГ .Клитор не трогали.Во время операции под местным наркозом все было очень чувствительно,особенно вверху в районе клитора.Доктор добавлял обезбаливающее,но это не помогало.Сейчас отек спадает,швы затягиваются,но очень переживаю за чувствительность в районе клитора.При дотрагивании рези и ощущение что там иголки.В других местах этого нет.Скажите,это нормально?Пройдет ли ?Очень сильно переживаю.Еще пересохла слизистая.Обрабатываю хлоргикседином. Можно ли чем то смягчить,пока швы не сняты ?
Здравствуйте, Таня! В течение 10-15 дней дискомфорт в районе клитора пройдет, это временное явление. Старайтесь чтобы Хлоргексидин попадал только на швы, а не слизистую влагалища. На ночь можете обработать пересохшую слизистую облепиховым маслом в течение 3-4 дней все восстановится и сухость пройдет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.