Вопрос - 14091 - Лабиопластика

14091

Диана , Астана

15 Января 2019 г. 07:01

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Я вам писала, что не нравится внешний вид мпг. Что бы Вы предложили в данном случае? Это длинный капюшон клитора у меня да? Не нравится цвет и что они длинные. Если их отрезать, будет ли эстетично (малые половые губы)?
Здравствуйте, Диана! Конечный результат после лабиопластики должен соответствовать Вашим пожеланиям и Вашему представлению о желаемом виде Ваших малых половых губ. После операции Вам нужно жить в состоянии комфорта с формой губ, поэтому, именно пациентка должна четко сформулировать ее представление о результате операции. Хирург должен ее уберечь от возможных осложнений, если ее эстетические пожелания форм могут привести к нарушению чувствительной или барьерной функций. При синергии пожеланий пациентки и понимания задачи хирургом получается хороший эстетический и функциональный результат. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.