Вопрос - 14077 - Лабиопластика

14077

Диана , Астана

12 Января 2019 г. 08:01

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Мне не нравится внешний вид моих Малых половых губ (они длинные, темные, не большие). Давно хочу сделать лабиопластику. У меня с подросткого возраста проблемы с гормонами (микроаденома гипофиза), на узи говорят что большие яичники, высокий пролактин. можно ли делать лабиопластику в таком случае? Фото можно вам выслать? Сюда же или отдельно куда то на сайт?
Здравствуйте, Диана! При микроаденоме гипофиза с гиперпролактинемией можно делать пластику малых половых губ, это не является противопоказанием к лабиопластике. Операция проводится под местной терапией. Фото можно прислать через этот сайт. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.