Вопрос - 14073 - Лабиопластика

14073

Анна , Ярославль

10 Января 2019 г. 12:01

Делали лабиопластику 1.5 месяца назад радио ножом, первые 10 дней уход хлоргексидин и левомиколь, потом левомиколь поменяли на солкосерил ещё на 10 дней, мазала дольше ещё дней 10, так как почти все затянулось только к концу месяца. Но осталась одна ранка на одной из губ, где был больший объем работ, рядом с клитором, и уже 2 недели в одной поре и никак не заживает, это нормально? что делать чтоб она наконец зажила? из за этого эта губа ещё болит
Здравствуйте, Анна! Плохое заживление ран типично для радионожа и лазерной лабиопластики. Радует что эстетика у Вас сохранилась, несмотря ожоговые поверхности после радионожа и на длительный период заживления. Чтобы ускорить процесс восстановления эпителия ранки в верхнем участке справа используйте локально облепиховое масло, которое очень нравится слизистой губ и влагалища. В течение 2-х недель эпителий нарастет и боли прекратятся. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.