Вопрос - 14062 - Лабиопластика

14062

Татьяна , Зеленоград

05 Января 2019 г. 07:01

Лабиопластика

Добрый день, хочу рассказать, как я пришла к операции лабиопластике. Эта проблема была у меня с подросткового возраста, я стеснялась, я и подумать не могла, что этот дефект можно убрать хирургическим путем. Так как лет 30-25 назад полную эпиляцию никто не делал в интимной области, в принципе за волосиками не так и было это заметно )). Спустя годы, уже непосредственно после родов, все стало намного хуже: малые губы торчали сантиметров на 5, также и клитор и кожа вокруг него, все свисало складчатой темной кожей. Да уж….прошло еще несколько лет…Как - то мой мужчина спросил: не мешает ли мне это ходить.. ну я так уверенно сказала – нет конечно… ! но в душе было…Потом я занялась спортом – на велосипеде не удобно, из трусиков все вываливается – слезы да и только. Год назад поняла , что надо решать проблему, причем срочно. Первый и единственный хирург на котором я остановилась – Бакирханов Сарвар Казимович! Ну а больше я никого и не захотела рассматривать как хирурга. Доверяю своей интуиции! И она меня конечно, не подвела. Операцию сделала 14 декабря 2018 г.Вы бы видели, какая я стала красивая – все ровненькое, розовенькое.. (доктор сказал , что можно на выставку)))). Операция безболезненная, реабилитация легкая – немного кровило первые 2 дня, но совсем чуть-чуть, капельки..боли не было ни какой, через 2 недели сняли швы – и готово – я королева! .Хотя Сарвар Казимович предупредил о всех возможных последствиях в период реабилитации – но я сказала - что это не про меня! У меня все заживет идеально! Так и было. Конечно, я соблюдала все рекомендации, но если бы не легкая и профессиональная рука моего хирурга – все могло быть иначе (знакомая сделала в другой клинике – одна губка больше другой получилось). Доверяйте себе и ваша интуиция вас не подведет. Уважаемый Сарвар Казимович, в преддверии рождества, хочу пожелать Вам крепкого здоровья и любви! Спасибо Вам большое за Ваш труд и любовь к профессии! Вы самый лучший хирург и человек с огромным сердцем!! Крепко обнимаю. Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна! Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Как врач желаю Вам и Вашим близким богатырского здоровья, счастья и мирного неба! Благодарю Вас за сказанные вами трогательные слова и мне очень приятно соответствовать и стремиться всегда соответствовать им. Обнимаю, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.