Вопрос - 14036 - Лабиопластика

14036

Ольга , Санкт-Петербург

26 Декабря 2018 г. 07:12

Лабиопластика

Добрый день! Сделала операцию лабиопластику но все бы ничего как у меня болит ужасно клитор, колят обезболивающие препараты. Спросила у доктора пройдет ли это она с неуверенностью ответила, должно! Доктор, подскажите пройдет ли это? Клитор синий опухший, торчит "как маленькая муж.писька" и болит!
Здравствуйте, Ольга! У Вас не типичное течение послеоперационного периода, так как параклиторальная зона может подвергаться отеку, а сам клитор редко. Поэтому, в связи с тупиковой ситуацией Ваших врачей, посмею назначить Вам лечение. В течение трех дней используйте мазь Элоком, тонким слоем утром, днем и вечером на головку клитора, после гигиенических процедур. Мазь содержит гормон, пусть в минимальной дозировке, но содержит и по моему мнению Вам сейчас без него не обойтись. Повторюсь, тонким слоем и не более трех дней. Далее сообщите результат и Ваще мнение.  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.